Описание
Секция TEK-TS100-T бел. SchE 5576131 (LEX5576131) Секция TEK-TS100-T бел. SchE 5576131 (LEX5576131)
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 52 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Ширина ответвления | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Ширина верхней части 1 | 52 мм |
| Ширина верхней части 2 | |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Нет |
Секция TEK-TS100-T бел. SchE 5576131 (LEX5576131) Секция TEK-TS100-T бел. SchE 5576131 (LEX5576131)
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.