Описание
Тройник для кабель-канала 90х50 с разд. DKC 09506 Тройник для кабель-канала 90х50 с разд. DKC 09506
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 90 мм |
| Исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Номер цвета ral | 9016 |
| Поверхность | |
| Ширина ответвления | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Ширина верхней части 1 | |
| Ширина верхней части 2 | |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
Тройник для кабель-канала 90х50 с разд. DKC 09506 Тройник для кабель-канала 90х50 с разд. DKC 09506
| Вес | 0.1001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.