Описание
Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 90х170мм сталь GS-ST90170LGR свет. сер. OBO 6277762 Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 90х170мм сталь GS-ST90170LGR свет. сер. OBO 6277762
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 170 мм |
| Исполнение | Нижняя часть |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 90 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Необработанная |
| Ширина ответвления | 165 мм |
| Материал | Сталь |
| Способ монтажа верхней части | Вставка внутрь |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Ширина верхней части 1 | 76.5 мм |
| Ширина верхней части 2 | 0 мм |
| Ширина верхней части 3 | 0 мм |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 90х170мм сталь GS-ST90170LGR свет. сер. OBO 6277762 Ответвитель Т-образный для кабель-канала Rapid 80 90х170мм сталь GS-ST90170LGR свет. сер. OBO 6277762
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.