Описание
Отвод угловой для односекционных кабель-каналов DLP 50х105 Leg 010765 Отвод угловой для односекционных кабель-каналов DLP 50х105 Leg 010765
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 105 мм |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 50 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Поверхность | Необработанная |
| Ширина ответвления | 105 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | Да |
| Ширина верхней части 1 | 85 мм |
| Ширина верхней части 2 | 0 мм |
| Ширина верхней части 3 | 0 мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Нет |
Отвод угловой для односекционных кабель-каналов DLP 50х105 Leg 010765 Отвод угловой для односекционных кабель-каналов DLP 50х105 Leg 010765
| Вес | 0.142 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.