Описание
Трансформатор для звонков 230/8В 4ВA Leg 042015 Трансформатор для звонков 230/8В 4ВA Leg 042015
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вкл / выкл | Нет |
| Тип трансформатора | Защитный трансформатор |
| С выключателем питания | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Максимальный выходной ток | |
| Длина | 92 мм |
| Максимальная выходная мощность | 4 Вт |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 | 8 В |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичная величина тока 1 | .5 А |
| Вторичная величина тока 2 | .5 А |
| Температурная защита | Да |
| Максимальные потери мощности | |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Для скрытого монтажа | Нет |
Трансформатор для звонков 230/8В 4ВA Leg 042015 Трансформатор для звонков 230/8В 4ВA Leg 042015
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.