Описание
Трансформатор безопасности CX3 230В/8-24В 63Вт Leg 413098 Трансформатор безопасности CX3 230В/8-24В 63Вт Leg 413098
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вкл / выкл | Нет |
| Тип трансформатора | Защитный трансформатор |
| С выключателем питания | Нет |
| Модульное исполнение | Да |
| Максимальный выходной ток | 0 А |
| Длина | 89 мм |
| Максимальная выходная мощность | 63 Вт |
| Ширина в числах модульных расстояний | 5 |
| Защищенный от короткого замыкания | Да |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Вторичное напряжение 1 | 12 В |
| Вторичное напряжение 2 | 24 В |
| Вторичная величина тока 1 | 0 А |
| Вторичная величина тока 2 | 0 А |
| Температурная защита | Да |
| Максимальные потери мощности | 4 Вт |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Для скрытого монтажа | Да |
Трансформатор безопасности CX3 230В/8-24В 63Вт Leg 413098 Трансформатор безопасности CX3 230В/8-24В 63Вт Leg 413098
| Вес | 1.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.