Описание
Трансформатор 250 230-400/24-48 Leg 042723 Трансформатор 250 230-400/24-48 Leg 042723
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 5.9 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 24 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 24 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 48 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 48 В |
| Номинальная полная мощность | 250 В.А |
Трансформатор 250 230-400/24-48 Leg 042723 Трансформатор 250 230-400/24-48 Leg 042723
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.