Описание
Трансформатор 1-фазн. 230-400/115-230В 100ВA Leg 044263 Трансформатор 1-фазн. 230-400/115-230В 100ВA Leg 044263
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP2X |
| Первичное напряжение 1 с | 215 В |
| Первичное напряжение 1 по | 215 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Нет |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Да |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 8.71 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 115 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 115 В |
| Вторичное напряжение 2 с | 230 В |
| Вторичное напряжение 2 по | 230 В |
| Номинальная полная мощность | 100 В.А |
Трансформатор 1-фазн. 230-400/115-230В 100ВA Leg 044263 Трансформатор 1-фазн. 230-400/115-230В 100ВA Leg 044263
| Вес | 2.0134 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.