Описание
Трансформатор безопасности 1ф 230В/12В 63ВA Leg 042760 Трансформатор безопасности 1ф 230В/12В 63ВA Leg 042760
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Материал жил проводника | |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Первичное напряжение 1 с | 230 В |
| Первичное напряжение 1 по | 230 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Разработанный энергосберегающий трансформатор | Нет |
| Разработан как трансформатор безопасности | Да |
| Выполненный как изолирующий трансформатор | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Относительное напряжение короткого замыкания Uk | 11 % |
| Вторичное напряжение 1 с | 12 В |
| Вторичное напряжение 1 по | 12 В |
| Вторичное напряжение 2 с | |
| Вторичное напряжение 2 по | |
| Номинальная полная мощность | 63 В.А |
Трансформатор безопасности 1ф 230В/12В 63ВA Leg 042760 Трансформатор безопасности 1ф 230В/12В 63ВA Leg 042760
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.