Описание
Таймер 61 559 NTR-E-D01-GR на DIN-рейку электрон. Navigator 61559 Таймер 61 559 NTR-E-D01-GR на DIN-рейку электрон. Navigator 61559
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Астропрограмма | |
| Количество каналов | |
| Радиоуправляемый | |
| Недельная программа | Да |
| Годовая программа | Нет |
| Исполнение контакта | |
| GPS (глобальная система позиционирования) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Диапазон 60 мин | |
| Диапазон 24 часа | Нет |
| Программирование праздничных дней | |
| Импульсная программа | |
| Цикличная программа | |
| Синхронизированная с питающей сетью | |
| Кварцевые | |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | |
| Ручное управление, обслуживание | |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Внешнее программирование | |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | |
| Счетчик часов работы | |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по | |
| Запас хода в годах | |
| Запас хода в часах | 150 |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | 1 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2 | |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | 2 с |
| Карта памяти в комплекте |
Таймер 61 559 NTR-E-D01-GR на DIN-рейку электрон. Navigator 61559 Таймер 61 559 NTR-E-D01-GR на DIN-рейку электрон. Navigator 61559
| Вес | 0.148 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.