Описание
Таймер цифровой 230В 16А Siemens 7LF45110 Таймер цифровой 230В 16А Siemens 7LF45110
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Астропрограмма | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Радиоуправляемый | |
| Недельная программа | Да |
| Годовая программа | Нет |
| Исполнение контакта | |
| GPS (глобальная система позиционирования) | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Диапазон 60 мин | Да |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Программирование праздничных дней | Нет |
| Импульсная программа | Да |
| Цикличная программа | Нет |
| Синхронизированная с питающей сетью | Да |
| Кварцевые | Нет |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Да |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Внешнее программирование | |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Счетчик часов работы | Нет |
| Частота напряжения питания с | 60 Гц |
| Частота напряжения питания по | 50 Гц |
| Запас хода в годах | |
| Запас хода в часах | |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | .0167 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2 | |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | 1 с |
| Карта памяти в комплекте |
Таймер цифровой 230В 16А Siemens 7LF45110 Таймер цифровой 230В 16А Siemens 7LF45110
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.