Описание
Реле времени цифр. сум. DWTL1 ABB 2CSM222491R1000 Реле времени цифр. сум. DWTL1 ABB 2CSM222491R1000
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Астропрограмма | Да |
| Количество каналов | 1 |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Недельная программа | Да |
| Годовая программа | Нет |
| Исполнение контакта | |
| GPS (глобальная система позиционирования) | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Диапазон 60 мин | Нет |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Программирование праздничных дней | Да |
| Импульсная программа | |
| Цикличная программа | |
| Синхронизированная с питающей сетью | Да |
| Кварцевые | Да |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Да |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | |
| Внешнее программирование | Да |
| Напряжение питания с | |
| Напряжение питания по | |
| Счетчик часов работы | |
| Частота напряжения питания с | |
| Частота напряжения питания по | |
| Запас хода в годах | |
| Запас хода в часах | |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | .01 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2 | .01 мин |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
Реле времени цифр. сум. DWTL1 ABB 2CSM222491R1000 Реле времени цифр. сум. DWTL1 ABB 2CSM222491R1000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.