Описание
Реле времени IHP 2С эл. прог. 2 выхода Sche CCT15442 Реле времени IHP 2С эл. прог. 2 выхода Sche CCT15442
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 92.6 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Астропрограмма | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Недельная программа | Да |
| Годовая программа | Нет |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| GPS (глобальная система позиционирования) | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2.5 |
| Диапазон 60 мин | Да |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Программирование праздничных дней | Да |
| Импульсная программа | Нет |
| Цикличная программа | Нет |
| Синхронизированная с питающей сетью | Да |
| Кварцевые | Да |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Да |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Внешнее программирование | Нет |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | |
| Счетчик часов работы | Нет |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по | |
| Запас хода в годах | 10 |
| Запас хода в часах | 87600 |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | .016 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2 | .016 мин |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | .25 с |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
Реле времени IHP 2С эл. прог. 2 выхода Sche CCT15442 Реле времени IHP 2С эл. прог. 2 выхода Sche CCT15442
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.