Описание
Таймер годовой 6мод. 4вых. Leg 004770 Таймер годовой 6мод. 4вых. Leg 004770
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Астропрограмма | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Радиоуправляемый | Нет |
| Недельная программа | Да |
| Годовая программа | Да |
| Исполнение контакта | Переключающий контакт |
| GPS (глобальная система позиционирования) | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Диапазон 60 мин | Нет |
| Диапазон 24 часа | Да |
| Программирование праздничных дней | Да |
| Импульсная программа | Да |
| Цикличная программа | Да |
| Синхронизированная с питающей сетью | Да |
| Кварцевые | Да |
| Автоматический переход на летнее/зимнее время | Да |
| Ручное управление, обслуживание | Да |
| Тип контакта | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Внешнее программирование | Да |
| Напряжение питания с | 120 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Счетчик часов работы | Да |
| Частота напряжения питания с | 50 Гц |
| Частота напряжения питания по | 60 Гц |
| Запас хода в годах | 5 |
| Запас хода в часах | 43800 |
| Кратчайшее время переключения канала 1 | .01 мин |
| Кратчайшее время переключения канала 2 | .01 мин |
| Номинальный коммутируемый ток при 250 В переменного тока АС | 16 А |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Точность хода в день | .2 с |
| Карта памяти в комплекте | Нет |
Таймер годовой 6мод. 4вых. Leg 004770 Таймер годовой 6мод. 4вых. Leg 004770
| Вес | 0.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.