Описание
Светорегулятор Валенсия 600Вт 220В бел. PROxima EKF EWD06-101-10 Светорегулятор Валенсия 600Вт 220В бел. PROxima EKF EWD06-101-10
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность | |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Резистивная |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | |
| Применяется с реле времени/таймером | |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальная мощность по | 600 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | 40 В |
| Управление напряжением по | 600 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 70 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Светорегулятор Валенсия 600Вт 220В бел. PROxima EKF EWD06-101-10 Светорегулятор Валенсия 600Вт 220В бел. PROxima EKF EWD06-101-10
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.