Описание
Механизм светорегулятора СП поворот. Sedna емкст. 25-325Вт/В.А алюм. SchE SDN2200660 Механизм светорегулятора СП поворот. Sedna емкст. 25-325Вт/В.А алюм. SchE SDN2200660
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Лакированная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | Емкостная нагрузка |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 325 В.А |
| Номинальная мощность по | 325 В.А |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | 230 В |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 47.5 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Механизм светорегулятора СП поворот. Sedna емкст. 25-325Вт/В.А алюм. SchE SDN2200660 Механизм светорегулятора СП поворот. Sedna емкст. 25-325Вт/В.А алюм. SchE SDN2200660
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.