Описание
Светорегулятор 1-м СП 400Вт бел. БЕЛТИЗ С6-400-052 Светорегулятор 1-м СП 400Вт бел. БЕЛТИЗ С6-400-052
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Необработанная |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | |
| Применяется с датчиком движения | |
| Применяется с радио кнопкой | |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | |
| Используется с датчиком присутствия | |
| Применяется с кнопкой, клавишей | |
| Применяется с реле времени/таймером | |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальная мощность по | 400 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Высота устройства | 82 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Светорегулятор 1-м СП 400Вт бел. БЕЛТИЗ С6-400-052 Светорегулятор 1-м СП 400Вт бел. БЕЛТИЗ С6-400-052
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.