Описание
Светорегулятор поворот. СП КВАРТА IP20 ВСР10-1-0-КБ бел. ИЭК EDK10-K01-03-DM Светорегулятор поворот. СП КВАРТА IP20 ВСР10-1-0-КБ бел. ИЭК EDK10-K01-03-DM
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компоновка | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет (без) |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | Блестящий (-ая) |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 220 В.А |
| Номинальная мощность по | 220 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 81.5 мм |
| Высота устройства | 80.5 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Светорегулятор поворот. СП КВАРТА IP20 ВСР10-1-0-КБ бел. ИЭК EDK10-K01-03-DM Светорегулятор поворот. СП КВАРТА IP20 ВСР10-1-0-КБ бел. ИЭК EDK10-K01-03-DM
| Вес | 0.0921 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.