Описание
Механизм светорегулятора инфракрасный 40-500Вт 230 (пульт 75350-39(69)) Simon27/82/82Nature/88 75357-39 Механизм светорегулятора инфракрасный 40-500Вт 230 (пульт 75350-39(69)) Simon27/82/82Nature/88 75357-39
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Компоновка | Основной элемент с цельной накладкой |
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Тип нагрузки | Емкостная нагрузка |
| Материал | |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Применяется с датчиком движения | |
| Применяется с радио кнопкой | |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Да |
| Используется с датчиком присутствия | |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 40 В.А |
| Номинальная мощность по | 500 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | |
| Управление напряжением по | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Механизм светорегулятора инфракрасный 40-500Вт 230 (пульт 75350-39(69)) Simon27/82/82Nature/88 75357-39 Механизм светорегулятора инфракрасный 40-500Вт 230 (пульт 75350-39(69)) Simon27/82/82Nature/88 75357-39
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.