Описание
Регулятор освещенности SCO-814 (для ламп накал. мощность до 1000Вт; 3 модуля; 230В 4.5А IP20) F&F EA01.006.003 Регулятор освещенности SCO-814 (для ламп накал. мощность до 1000Вт; 3 модуля; 230В 4.5А IP20) F&F EA01.006.003
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Компоновка | |
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Частота с | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Тип нагрузки | |
| Материал | Пластик |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Применяется с датчиком движения | |
| Применяется с радио кнопкой | |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | |
| Используется с датчиком присутствия | |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с реле времени/таймером | |
| Ударопрочность | |
| Номинальная мощность с | 1000 В.А |
| Номинальная мощность по | 1000 В.А |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Управление напряжением с | 230 В |
| Управление напряжением по | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сечение жилы с | |
| Сечение жилы по | |
| Ширина устройства | 52.5 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 65 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Управление через Bluetooth |
Регулятор освещенности SCO-814 (для ламп накал. мощность до 1000Вт; 3 модуля; 230В 4.5А IP20) F&F EA01.006.003 Регулятор освещенности SCO-814 (для ламп накал. мощность до 1000Вт; 3 модуля; 230В 4.5А IP20) F&F EA01.006.003
| Вес | 0.1793 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.