Описание
Светодиод 24В прерыв. свечения SchE DL1BKB5 Светодиод 24В прерыв. свечения SchE DL1BKB5
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | |
| Цоколь | BA15d |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | 70 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Мощность лампы с | |
| Мощность лампы по |
Светодиод 24В прерыв. свечения SchE DL1BKB5 Светодиод 24В прерыв. свечения SchE DL1BKB5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.