Описание
Лампа для выключателя Plexo12В 0.42Вт Oteo Leg 089826 Лампа для выключателя Plexo12В 0.42Вт Oteo Leg 089826
| Номинальный ток | |
| Мощность лампы | .42 Вт |
| Цоколь | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Общая длина | |
| Диаметр | 6 мм |
| Класс энергоэффективности | |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Криптон | Нет |
| Галоген | Нет |
| Технология источника света | Лампа накаливания |
| Источник света | |
| Ксенон | Нет |
| Средний номинальный срок службы | |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Мощность лампы с | .42 Вт |
| Мощность лампы по | .42 Вт |
Лампа для выключателя Plexo12В 0.42Вт Oteo Leg 089826 Лампа для выключателя Plexo12В 0.42Вт Oteo Leg 089826
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.