Описание
Светильник WML-428-1 С08 настен. New York 1х E27 40Вт 230В сер. Camelion 13058 Светильник WML-428-1 С08 настен. New York 1х E27 40Вт 230В сер. Camelion 13058
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 170 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Глубина | 225 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник WML-428-1 С08 настен. New York 1х E27 40Вт 230В сер. Camelion 13058 Светильник WML-428-1 С08 настен. New York 1х E27 40Вт 230В сер. Camelion 13058
| Вес | 0.5232 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.