Описание
Светильник ДБП "Стандарт-ЖКХ" LED 11Вт 5000К IP54 антивандальный бел. Аргос 200.11.0.54 Светильник ДБП "Стандарт-ЖКХ" LED 11Вт 5000К IP54 антивандальный бел. Аргос 200.11.0.54
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 200 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 60 мм |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ДБП "Стандарт-ЖКХ" LED 11Вт 5000К IP54 антивандальный бел. Аргос 200.11.0.54 Светильник ДБП "Стандарт-ЖКХ" LED 11Вт 5000К IP54 антивандальный бел. Аргос 200.11.0.54
| Вес | 0.633 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.