Описание
Светильник WL12 WH декор. подсветка светодиод. 6х1Вт IP54 бел. ЭРА Б0034610 Светильник WL12 WH декор. подсветка светодиод. 6х1Вт IP54 бел. ЭРА Б0034610
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 170 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 80 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Глубина | 40 мм |
| Световой поток | 60 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 1 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | 5 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 6 |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник WL12 WH декор. подсветка светодиод. 6х1Вт IP54 бел. ЭРА Б0034610 Светильник WL12 WH декор. подсветка светодиод. 6х1Вт IP54 бел. ЭРА Б0034610
| Вес | 0.4951 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.