Описание
Светильник GSFO-60 LIRA 56 Вт 5000К КСС Ш160х60 IP66 Geliomaster 2000000297316 Светильник GSFO-60 LIRA 56 Вт 5000К КСС Ш160х60 IP66 Geliomaster 2000000297316
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 185 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 85 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 185 мм |
| Световой поток | 9591 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | -50 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 50 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 278 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник GSFO-60 LIRA 56 Вт 5000К КСС Ш160х60 IP66 Geliomaster 2000000297316 Светильник GSFO-60 LIRA 56 Вт 5000К КСС Ш160х60 IP66 Geliomaster 2000000297316
| Вес | 2.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.