Описание
Светильник SSW15-06-C-02 Новый Свет 800018 Светильник SSW15-06-C-02 Новый Свет 800018
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 92 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 960 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник SSW15-06-C-02 Новый Свет 800018 Светильник SSW15-06-C-02 Новый Свет 800018
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.