Описание
Светильник GRR18-12-W-02 Новый Свет 150066 Светильник GRR18-12-W-02 Новый Свет 150066
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 97 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 56 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 1660 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 325 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник накладной |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник GRR18-12-W-02 Новый Свет 150066 Светильник GRR18-12-W-02 Новый Свет 150066
| Вес | 1.1332 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.