Описание
Светильник АТ-ДПО-01-22-Т1 "Box" 22Вт 3000лм 4000К 120град. IP20 Атон АТДПО0122Т1 Светильник АТ-ДПО-01-22-Т1 "Box" 22Вт 3000лм 4000К 120град. IP20 Атон АТДПО0122Т1
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 473 мм |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 117 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 45 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник АТ-ДПО-01-22-Т1 "Box" 22Вт 3000лм 4000К 120град. IP20 Атон АТДПО0122Т1 Светильник АТ-ДПО-01-22-Т1 "Box" 22Вт 3000лм 4000К 120град. IP20 Атон АТДПО0122Т1
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.