Описание
Светильник светодиодный ССБ 10-6 6Вт 5000К IP54 Электроточприбор Светильник светодиодный ССБ 10-6 6Вт 5000К IP54 Электроточприбор
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Диаметр | 206 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 63 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 90 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный ССБ 10-6 6Вт 5000К IP54 Электроточприбор Светильник светодиодный ССБ 10-6 6Вт 5000К IP54 Электроточприбор
| Вес | 0.41 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.