Описание
Светильник светодиодный LED-6-Extra Wide/W4000 500/5 Opal "Контур" GALAD 10453 Светильник светодиодный LED-6-Extra Wide/W4000 500/5 Opal "Контур" GALAD 10453
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Ширина | 40 мм |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 360 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 34 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат светостабилизированный |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Да |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный LED-6-Extra Wide/W4000 500/5 Opal "Контур" GALAD 10453 Светильник светодиодный LED-6-Extra Wide/W4000 500/5 Opal "Контур" GALAD 10453
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.