Описание
Светильник светодиодный СПО-70 5000К накладной ФОКУС SPO00-070D00CE3ACAA000 Светильник светодиодный СПО-70 5000К накладной ФОКУС SPO00-070D00CE3ACAA000
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 140 мм |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 9800 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | 830 мм |
| Высота | 69 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP50 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный СПО-70 5000К накладной ФОКУС SPO00-070D00CE3ACAA000 Светильник светодиодный СПО-70 5000К накладной ФОКУС SPO00-070D00CE3ACAA000
| Вес | 3.91 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.