Описание
Светильник ПСХ 60 Евро 1х60Вт E27 IP53 с решеткой (аналог НБП01-60-002) бел. Витебск 41116 Светильник ПСХ 60 Евро 1х60Вт E27 IP53 с решеткой (аналог НБП01-60-002) бел. Витебск 41116
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 115 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Белый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Пластик |
| Ударопрочность | IK08 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP53 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ПСХ 60 Евро 1х60Вт E27 IP53 с решеткой (аналог НБП01-60-002) бел. Витебск 41116 Светильник ПСХ 60 Евро 1х60Вт E27 IP53 с решеткой (аналог НБП01-60-002) бел. Витебск 41116
| Вес | 0.4885 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.