Описание
Светильник НПП 03-100-010.2 Луна 10 с решеткой черн. Владасвет 10552 Светильник НПП 03-100-010.2 Луна 10 с решеткой черн. Владасвет 10552
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | Черный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 190 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | |
| Длина | |
| Высота | 95 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Пластик |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник НПП 03-100-010.2 Луна 10 с решеткой черн. Владасвет 10552 Светильник НПП 03-100-010.2 Луна 10 с решеткой черн. Владасвет 10552
| Вес | 0.8144 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.