Описание
Светильник светодиодный SPO-7-40-6K-M (4) 1200х180х19 36Вт 2880лм 6500К мат. ЭРА Б0036138 Светильник светодиодный SPO-7-40-6K-M (4) 1200х180х19 36Вт 2880лм 6500К мат. ЭРА Б0036138
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 180 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 1200 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Глубина | 19 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 1 мм |
| С выключателем | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 32 |
| Тип поверхности | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный SPO-7-40-6K-M (4) 1200х180х19 36Вт 2880лм 6500К мат. ЭРА Б0036138 Светильник светодиодный SPO-7-40-6K-M (4) 1200х180х19 36Вт 2880лм 6500К мат. ЭРА Б0036138
| Вес | 4.88 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.