Описание
Светильник PLED DL4 30Вт 4000К 24град. поворот White IP40 бел. JazzWay 5021907 Светильник PLED DL4 30Вт 4000К 24град. поворот White IP40 бел. JazzWay 5021907
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 138 мм |
| Исполнение | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Отражатель | Прозрачный (-ая) |
| Высота | 95 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 95 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | |
| Регулируемый | Да |
| Диаметр | 138 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Жаро-морозоустойчивый с | -25 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 45 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Материал рассеивателя | Алюминий |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель |
Светильник PLED DL4 30Вт 4000К 24град. поворот White IP40 бел. JazzWay 5021907 Светильник PLED DL4 30Вт 4000К 24град. поворот White IP40 бел. JazzWay 5021907
| Вес | 0.5247 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.