Описание
Светильник Vega LED-10-011 IP65 Ксенон 0181110213 Светильник Vega LED-10-011 IP65 Ксенон 0181110213
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Высота | 70 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 150 мм |
| Световой поток | 900 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Серебро |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 150 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник Vega LED-10-011 IP65 Ксенон 0181110213 Светильник Vega LED-10-011 IP65 Ксенон 0181110213
| Вес | 0.418 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.