Описание
Светильник светодиодный 61 185 OBL-R1-14-4K-WH-IP40-LED-SNR ( Аналог НПП с датчиком) ОНЛАЙТ 61185 Светильник светодиодный 61 185 OBL-R1-14-4K-WH-IP40-LED-SNR ( Аналог НПП с датчиком) ОНЛАЙТ 61185
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 51 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С датчиком движения | Да |
| С сумеречным выключателем | Да |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | 250 мм |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Жаро-морозоустойчивый с | -20 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель |
Светильник светодиодный 61 185 OBL-R1-14-4K-WH-IP40-LED-SNR ( Аналог НПП с датчиком) ОНЛАЙТ 61185 Светильник светодиодный 61 185 OBL-R1-14-4K-WH-IP40-LED-SNR ( Аналог НПП с датчиком) ОНЛАЙТ 61185
| Вес | 0.4247 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.