Описание
Светильник светодиодный LML-0402-12 С01 корпус под LED 18Вт 220В Ultraflash 12275 Светильник светодиодный LML-0402-12 С01 корпус под LED 18Вт 220В Ultraflash 12275
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 131 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | T8 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1233 мм |
| Высота | 67 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник светодиодный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник светодиодный LML-0402-12 С01 корпус под LED 18Вт 220В Ultraflash 12275 Светильник светодиодный LML-0402-12 С01 корпус под LED 18Вт 220В Ultraflash 12275
| Вес | 0.8184 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.