Описание
Светильник HPK518 1хSON150W IC 220V-50Hz Philips 911401089480 / 911401089480 Светильник HPK518 1хSON150W IC 220V-50Hz Philips 911401089480 / 911401089480
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Диаметр | 434 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | |
| Высота | 605.5 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Натриевая лампа высокого давления |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник HPK518 1хSON150W IC 220V-50Hz Philips 911401089480 / 911401089480 Светильник HPK518 1хSON150W IC 220V-50Hz Philips 911401089480 / 911401089480
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.