Описание
Светильник НББ 21-60 "Этруска" 150х220 М21 матовый бел. /крепеж хром (инд. упак.) Элетех 1005205541 Светильник НББ 21-60 "Этруска" 150х220 М21 матовый бел. /крепеж хром (инд. упак.) Элетех 1005205541
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 72 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Хром |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IPX0 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НББ 21-60 "Этруска" 150х220 М21 матовый бел. /крепеж хром (инд. упак.) Элетех 1005205541 Светильник НББ 21-60 "Этруска" 150х220 М21 матовый бел. /крепеж хром (инд. упак.) Элетех 1005205541
| Вес | 0.6309 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.