Описание
Светильник светодиодный АТ-ССО-42/25 25Вт 3000лм 4700К IP65 Атон АТССО4225 Светильник светодиодный АТ-ССО-42/25 25Вт 3000лм 4700К IP65 Атон АТССО4225
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 95 мм |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4700 К |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Пластик текстурированный/призматический |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный АТ-ССО-42/25 25Вт 3000лм 4700К IP65 Атон АТССО4225 Светильник светодиодный АТ-ССО-42/25 25Вт 3000лм 4700К IP65 Атон АТССО4225
| Вес | 0.7626 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.