Описание
Светильник светодиодный пылевлагозащ. PBH - PC3-RA 8Вт 4000К White IP65 JazzWay 5009271 Светильник светодиодный пылевлагозащ. PBH - PC3-RA 8Вт 4000К White IP65 JazzWay 5009271
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 150 мм |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 79 мм |
| Материал корпуса | АБС-Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник светодиодный пылевлагозащ. PBH - PC3-RA 8Вт 4000К White IP65 JazzWay 5009271 Светильник светодиодный пылевлагозащ. PBH - PC3-RA 8Вт 4000К White IP65 JazzWay 5009271
| Вес | 0.18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.