Описание
Светильник светодиодный LE-ССП-15-040-0535-65Х "Титан" 33Вт 5500К IP65 LED-effect 0535 Светильник светодиодный LE-ССП-15-040-0535-65Х "Титан" 33Вт 5500К IP65 LED-effect 0535
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 160 мм |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 5500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник светодиодный LE-ССП-15-040-0535-65Х "Титан" 33Вт 5500К IP65 LED-effect 0535 Светильник светодиодный LE-ССП-15-040-0535-65Х "Титан" 33Вт 5500К IP65 LED-effect 0535
| Вес | 1.9108 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.