Описание
Светильник PLANT 02-25-3600-40 IP67 (КСС 30град.) АтомСвет Светильник PLANT 02-25-3600-40 IP67 (КСС 30град.) АтомСвет
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 200 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Узкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник PLANT 02-25-3600-40 IP67 (КСС 30град.) АтомСвет Светильник PLANT 02-25-3600-40 IP67 (КСС 30град.) АтомСвет
| Вес | 2.7895 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.