Описание
Светильник TLPM 158 PC EL 1х58Вт G13 IP66 накладной Technolux 11031 Светильник TLPM 158 PC EL 1х58Вт G13 IP66 накладной Technolux 11031
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 285 мм |
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Источник света | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник TLPM 158 PC EL 1х58Вт G13 IP66 накладной Technolux 11031 Светильник TLPM 158 PC EL 1х58Вт G13 IP66 накладной Technolux 11031
| Вес | 1.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.