Описание
Светильник НПБ 01-3х60-132 (Плафон 02929) "Корзина" 135 беж./зол. (инд. упак.) Элетех 1005403687 Светильник НПБ 01-3х60-132 (Плафон 02929) "Корзина" 135 беж./зол. (инд. упак.) Элетех 1005403687
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 500 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Световой поток | 1950 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Бежевый/Золото |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 3 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник НПБ 01-3х60-132 (Плафон 02929) "Корзина" 135 беж./зол. (инд. упак.) Элетех 1005403687 Светильник НПБ 01-3х60-132 (Плафон 02929) "Корзина" 135 беж./зол. (инд. упак.) Элетех 1005403687
| Вес | 3.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.