Описание
Светильник ЖБУ02-100-002 1х100Вт E40 IP54 GALAD 00246 Светильник ЖБУ02-100-002 1х100Вт E40 IP54 GALAD 00246
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 330 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |
| Световой поток | 9000 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Натриевая лампа высокого давления |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ЖБУ02-100-002 1х100Вт E40 IP54 GALAD 00246 Светильник ЖБУ02-100-002 1х100Вт E40 IP54 GALAD 00246
| Вес | 6.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.