Описание
Светильник автономный 2Вт круг бел. Gauss CL001 Светильник автономный 2Вт круг бел. Gauss CL001
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 47 мм |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Матовый (-ая) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | 86 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник автономный 2Вт круг бел. Gauss CL001 Светильник автономный 2Вт круг бел. Gauss CL001
| Вес | 0.0987 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.