Описание
Светильник "Дубна" D90/P3-CWF-12 бел. 80 Световод ДМ.016.01 Светильник "Дубна" D90/P3-CWF-12 бел. 80 Световод ДМ.016.01
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8.9 см |
| Исполнение | Светильник-лампа |
| Высота | 7.8 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 4 Вт |
| Диаметр | 8.9 см |
| Может быть соединен | |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP68 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Светильник "Дубна" D90/P3-CWF-12 бел. 80 Световод ДМ.016.01 Светильник "Дубна" D90/P3-CWF-12 бел. 80 Световод ДМ.016.01
| Вес | 1.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.